Самых эрудированных в формате онлайн собрала игра «Зачёт»

Время с пользой для ума и приятный для души провела молодежь в библиотеках района. Самых активных, эрудированных в формате онлайн собрала первая игра весенней серии молодежных интеллектуальных игр «Зачёт».

5 раундов, семь загадочных вопросов и 7 команд, ставших на шаг ближе к финалу.  С целью поддержки интереса к чтению участникам было предложено посоревноваться в знаниях литературы, от ребят потребовалось дополнить оборванные строчки самых известных стихотворений русских поэтов. Для этого раунда были выбраны стихи К. Симонова, М. Лермонтова, А. Пушкина, К.Симонова, С. Есенина, В. Маяковского, Ф. Тютчева. Интеллектуалы готовы были продемонстрировать свои знания в области кино, музыки. Вопросы требовали не только знаний, но и смекалки. Захватывающим был раунд «ВА-БАНК. Ставка, ответ, от 1 до 3 баллов», где участники команд, рискуя, ставили все заработанные баллы. Каждый тур был по-своему интересен, командам приходилось буквально вырывать победу у команд-соперниц.

В результате победителем первой игры весенней серии молодежных интеллектуальных игр  «Зачёт» стала команда «Пламя», Верхнематренская с/библиотека

2 место – «Комета», Петровская модельная с/библиотека
3 место – «Монолит», Талицкая с/библиотека и «Импульс» МБОУ СОШ №2 п. Добринка

Командам  «Эрудиты» - Богородицкой с/ библиотеки,  «Оптимисты» - Нижнематренской с/ библиотеки,  «Адреналин» - Мазейской с/библиотеки выражаем огромную благодарность за вечер, за эмоции и за отличную компанию!

Друзья, так держать! Желаем больше побед и ждём вас на следующей игре!