Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников!

21 июня состоялась вторая игра серии молодежных интеллектуальных игр «Зачёт» в формате ONLINE.

Оперативность и командный дух помогли всем участникам семи команд из библиотек района достойно пройти все испытания.

По итогам игры определилась тройка лидеров:

1 место – «Пламя»  Верхнематренская с/библиотека;

2 место – «Оптимисты» Нижнематренская с/библиотека;

3 место – «Монолит» Талицкая с/библиотека.

Поздравляем победителей второй игры и благодарим все команды за участие в игре молодежного интеллектуального турнира «Зачет»!

Призы и подарки уже ждут своих счастливых обладателей!

Своим талантом, хорошим настроением, эмоциями и положительно зарядила участников Елизавета Мелехова, исполнив свои любимые песни под гитару.
Желаем всем ЗАЧЁТного лета! Увидимся на осенней серии игр!

Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников! Районный турнир интеллектуальной игры «Зачёт» вновь собрал умниц и умников!