«Вместе против наркотиков»

21 апреля во всех районах Липецкой области стартовал месячник «Вместе против наркотиков», в котором примут участие общественные организации, образовательные и медицинские учреждения, правоохранительные и антинаркотические службы. Егоорганизаторами выступили администрация области и областная прокуратура. Цель месячника - объединить усилия гражданского общества, власти и силовых структур в борьбе с наркотиками на территории Липецкой области.

Добринская центральная межпоселенческая библиотека присоединилась к месячнику «Вместе против наркотиков». В течение месяца в библиотеке пройдут мероприятия, направленные на  профилактику употребления наркотиков среди молодёжи.

Приглашаем всех неравнодушных к этой проблеме жителей посёлка посетить наши мероприятия.

«Вместе против наркотиков»