Пусть всегда будет книга

Дубовская сельская библиотека собрала гостей на праздник, посвященный Международному дню детской книги: «Пусть всегда будет книга».

Юные читатели в игровой форме проверили свои знания по содержанию прочитанных книг, встретились с Золушкой, Незнайкой, Доктором Айболитом и, конечно, с Королевой книгой. Но на праздник пришли и незваные гости - пакости, которые делали всё для того, чтобы испортить праздник. К счастью, им это не удалось.

В заключение праздника заведующая библиотекой Анастасия Николаевна Бурылина  поведала ребятам, что у книг тоже есть друзья, их читатели, и наградила самых активных и читающих участников праздника грамотами и сувенирами. Праздник оставил у зрителей яркие впечатления.

Пусть всегда будет книга