project-news

4.07.2014 г.

Презентация проекта «Город солнечных зайчиков»

«Город солнечных зайчиков» встречает друзей»

8 июля 2014 года Добринская центральная межпоселенческая библиотека приглашает на праздник «Город солнечных зайчиков» встречает друзей». Начало праздника в 10.00 часов в малом зале РДК по адресу п. Добринка, ул. Ленинская д. 4. В ходе праздника состоится презентация проекта «Город солнечных зайчиков». Этот проект стал победителем I Всероссийского конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сел», конкурс проводит Благотворительный фонд Елена и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и оперативном управлении Ассоциации менеджеров культуры (АМК).

На презентацию приглашаются взрослые и дети – члены опекунских и приемных семей.  В атмосфере праздника каждой семье будет вручён дневник участника проекта, в котором содержится информация о культурно-образовательных площадках, о конкурсах, объявленных в рамках проекта, предложены творческие задания. Участников праздника- презентации ждут игры и конкурсы, которые позволят им познакомиться друг с другом и подружиться.

Информационная справка:

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко был создан в Москве в 2010 году и до конца августа 2013 года назывался «Ладога». Деятельность фонда нацелена на системное решение социальных проблем в России. Её направления – поддержка старшего поколения, развитие спорта и культуры, помощь семье и детям.

www.timchenkofoundation.org

Елена Коновалова, руководитель направления «Культура» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко,

Тел. +7 (495) 660-56-40,

ekonovalova@timchenkofoundation.org.