30 сентября в преддверии Дня пожилых людей в центральной библиотеке состоялся семейный праздник "День бабушки", мероприятие проходило в рамках проекта "Город солнечных зайчиков". На праздник были приглашены участники проекта - дети и их бабушки, а также учащиеся старших классов Лицея №1 и клирик Никольского храма п. Добринка Отец Михаил.