Дорогая сердцу книга о войне

В преддверии Дня Победы в рамках Марафона военной книги и районной информационно-просветительской программы «Формирование патриотического сознания через историю страны» библиотеки района приглашают своих читателей посетить мероприятия и книжные выставки, посвящённые Великой Отечественной войне.

В Дубовской сельской библиотеке оформлена выставка художественной литературы «В сердцах и книгах память о войне».

Чудесам героизма и храбрости советских людей, самоотверженно защищавших Родину от немецко-фашистских захватчиков, посвящена выставка-память «Войны священные страницы» в Новопетровской сельской библиотеке.

Сафоновская сельская библиотека предлагает своим читателям познакомиться с художественными произведениями о Великой Отечественной войне, которые представлены на книжной выставке «Строки, опалённые войной».