День семьи в библиотеках района

15 мая отмечается Международный День семьи. В этот добрый и замечательный праздник в библиотеках района проходили тематические мероприятия.

В Березнеговатской и Павловской сельских библиотеках для родителей и детей прошли Дни семейного чтения «Дружим с книгой всей семьей».

«Девчонки и мальчишки, а также их родители» - под таким названием в Мазейской сельской библиотеке состоялась встреча-игра.

Для участников встречи «Воскресенье - день семейный» Петровской модельной сельской библиотеки прошли семейные посиделки «Семья - самое великое чудо на свете».

В этот день Демшинская сельская библиотека пригласила своих читателей на встречу «Моя семья - островок семейных сокровищ».

В Белоносовской сельской библиотеке прошли Громкие чтения рассказов русских писателей из книги «Рассказы о детях».