Компьютерные курсы для пожилых людей

Люди старшего поколения не хотят отставать от своих внуков, кроме того, наслышавшись о буквально безграничных возможностях Интернета, хотят и сами научиться его использовать. Ведь это так удобно:можно переписываться с детьми и внуками по электронной почте, а можно «подсмотреть» нужный рецепт приготовления какого-нибудь интересного блюда, послушать любимую музыку, посмотреть хороший фильм, узнать режим работы различных учреждений и т. д. А сколько интересного и полезного можно вычитать на многочисленных сайтах о здоровье!

На компьютерных курсах Вы можете освоить:

• Устройство компьютера.
  • Работа с файлами и папками.
  • Интернет: общие представления и правильный поиск информации.
  • Социальные сети.
  • Государственные услуги.
  • Обмен информацией: электронная почта, Skype, флеш-накопители.

Запись на курсы ведется постоянно. Курс обучения состоит из 10 занятий, которые проводятся 1 раз в неделю по 1-1,5 часа.

Записаться на курсы можно по телефонам: 2-20-46; 2-20-62

или по адресу: п. Добринка, ул.Ленинская, 4 (МБУК «Добринская ЦБС», медиацентр).

Желаем успехов в освоении компьютера и Интернета!