Верхнематренская сельская библиотека – филиал №5

Библиотека активно ведет работу клуба «Родник», который функционирует на базе дома-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Клуб «Родник» задумывался, как объединение пожилых людей с целью ликвидации дефицита общения и одиночества. Миссия его велика и благородна, оттого клуб успешно действует, предоставляя старшей возрастной категории читателей возможность приятно и интересно проводить время, удовлетворять различные культурно-просветительские потребности, а так же пробуждать новые интересы.

Верхнематренская сельская библиотека – филиал №5 Верхнематренская сельская библиотека – филиал №5 Верхнематренская сельская библиотека – филиал №5 Верхнематренская сельская библиотека – филиал №5
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"