Октябрьская сельская библиотека – филиал № 32

Клуб детского творчества «Радуга» -  это возможность провести время интересно и с пользой, это общение со сверстниками на разные темы, это занятие рисованием и лепкой, изготовление поделок из бумаги и бросового материала через игровую деятельность; это привлечение детей к чтению и книге, создание положительного эмоционального настроя. Клуб поможет ребятам проявить себя, выявить свои таланты и приобрести жизненный опыт.

Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"