• Проекты
  • ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: Информационная беседа финансовой грамотности «Куда откладывать и где хранить»
2019

В рамках реализации проекта  «Мобильная школа 60+» в центральной библиотеке состоялась встреча пенсионеров с сотрудником «Совкомбанка» г. Липецк.

Участники проекта встретились с главным специалистом коммерческого банка Липницкой Светланой Станиславовной. Светлана Станиславовна познакомила присутствующих со значением финансово-экономической грамотности в современной жизни. Рассказала о кредитах, которые действуют на данный момент и с условиями их получения,   о выгодных процентных ставках по банковским вкладам для физических лиц в 2019 году, об использовании банковской карты,  как взрослыми, так и детьми.

Во время беседы гости получили компетентные ответы от специалиста банка на все волнующие их вопросы. Завершилась встреча, знакомством с народной глиняной игрушкой, росписью  готовой поделки  и сладким чаем.

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: Информационная беседа финансовой грамотности «Куда откладывать и где хранить» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: Информационная беседа финансовой грамотности «Куда откладывать и где хранить» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: Информационная беседа финансовой грамотности «Куда откладывать и где хранить» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: Информационная беседа финансовой грамотности «Куда откладывать и где хранить»