«Профилактика старения в бесконечности движения»

В рамках реализации проекта «Мобильная школа 60+» в Талицкой сельской библиотеке состоялось очередное заседание  Клуба «Субботея».

Участникам встречи «Профилактика старения в бесконечности движения» инструктор по фитнесу подобрал комплекс упражнений с учетом возраста и здоровья.

После занятия фитнесом участники Клуба занялись изготовлением солонки из  глины в арт-резиденции «Талицкие валенцы». Несмотря на то, что формы для изделий были одинаковые, солонки получились все индивидуальные. Рукодельницы украсили их декоративными элементами и отправили сушиться.