Мой стиль- здоровый образ жизни

В рамках проекта-победителя «Молодежь в формате ЗОЖ» при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного фондом Президентских грантов в июне, стартовала информационно-образовательная акция "Мой стиль- здоровый образ жизни". Её организатором является Фонд содействия развитию культурных инициатив «Истоки», а волонтёрами выступили работники библиотек Добринского муниципального района.

В ходе информационно - образовательной акции были оформлены роллап- стенды, наглядно и доступно рассказывающие о здоровом образе жизни как об альтернативе вредным привычкам.

Мобильность роллапов позволила сделать акцию передвижной и посетить населённые пункты района. На данный момент стенды были представлены вниманию жителей п. Добринка, с. Талицкий Чамлык, с. Паршиновка, с. Новопетровка, п. Петровский.

Цель акции - провести обзорные экскурсии и проинформировать население, в том числе и целевая группа проекта (подростки и молодежь от 14 до 35 лет) о ценности здорового образа жизни, а также о профилактике хронических и социально опасных заболеваний.

Просветительское «путешествие» продолжается, впереди еще несколько поездок по просторам нашего края, где молодое поколение получит полезную здоровьесберегающую информацию.

Мой стиль- здоровый образ жизни Мой стиль- здоровый образ жизни Мой стиль- здоровый образ жизни Мой стиль- здоровый образ жизни