Деловая встреча «Информация в помощь»

22 февраля в Среднематренской сельской библиотеке в рамках реализации проекта – победителя «Мобильная школа 60+»  для участников клуба «Надежда» состоялась деловая встреча с представителями Пенсионного фонда в лице И. А Курлыкиной и центра социальной защиты населения – психологом, Е. Е Родиной.  Специалист из ПФ ответила на все вопросы о пенсионной надбавке за сельскохозяйственный стаж работы, а психолог показала мастер – класс по гимнастике (штурм мозгов) и раздала памятки о том, как вести себя в экстремальных ситуациях. Продолжился день чайными посиделками «Завалинка», где участники клуба пели свои любимые песни под караоке.

Деловая встреча «Информация в помощь» Деловая встреча «Информация в помощь» Деловая встреча «Информация в помощь» Деловая встреча «Информация в помощь»