Земля - наш общий дом

3 марта в центральной детской библиотеке состоялось открытие Года экологии познавательной программой "Земля - наш общий дом", участие в которой приняли учащиеся 5 класса п.Добринка. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о экологических проблемах, причинах их возникновения, поделились интересной информацией о современном мире и о человеке XXI века, который играет как созидательную, так и разрушительную роль в современной жизни. А также смотрели тематические ролики, познакомились с красной книгой России и Липецкой области, большой энциклопедией природы, и многими другими.

Экологическая встреча получилась насыщенной, а впереди ребят ждут новые мероприятия, посвященные Году экологии.

Земля - наш общий дом Земля - наш общий дом Земля - наш общий дом Земля - наш общий дом