«Я люблю тебя Россия»

#МыРоссия #СтранаПобедителей

11 июня Пушкинская сельская библиотека организовала и провела конкурс стихов: «Я люблю тебя Россия».

День 12 июня -  это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

На мероприятие были приглашены учащиеся из летнего оздоровительного лагеря. Звучали стихи и песни  о России, о маме, о любви и верности  к своей Родине.

«Я люблю тебя Россия» «Я люблю тебя Россия» «Я люблю тебя Россия» «Я люблю тебя Россия» «Я люблю тебя Россия» «Я люблю тебя Россия» «Я люблю тебя Россия»