«Встреча золотой осени»

В рамках реализации проекта «Мобильная школа 60+» Среднематренская сельская библиотека совместно с Домом культуры 14 октября для участников клуба «Надежда» провели конкурсную программу «Встреча золотой осени».

Но прежде чем начать   игру  присутствующие приняли участие в мастер-классе «Веер». Для этого нам понадобились одноразовые вилки, диск и клей. На этом занятии мы только сделали заготовку для веера, а украшать будем на следующем занятии. Развлекательная программа началась с приветственного слова ведущей (Н.Зибровой). Под громкие  аплодисменты участники бала встречали государыню Осень (В.Крылова), которая в подарок принесла магию волшебных строк и дозволила начать праздник. Были и «загадки», и «осенние вопросы», «сбор овощей», «осенняя песня». Зрители увидели дефиле участниц осенних нарядов,  сделанные своими руками. Все получили заряд хорошего настроения и бодрости, оставив в памяти добрые воспоминания и положительные эмоции.

Как известно, осень - это пора сбора урожая, вот и наши участники к данному мероприятию оформили выставку «Дары золотой осени». От организаторов хочется сказать большое спасибо милым  женщинам, которые с удовольствием откликаются на наши просьбы и участвуют в наших заседаниях.

«Встреча золотой осени» «Встреча золотой осени» «Встреча золотой осени» «Встреча золотой осени» «Встреча золотой осени» «Встреча золотой осени»