«Встань за веру Русская земля»

13 марта в рамках недели православной книги в Лебедянской сельской библиотеке состоялась беседа «Встань за веру Русская земля», посвященная 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.

На мероприятие был приглашен настоятель Михайло-Архангельского храма отец Михаил, который обратил внимание на важность заполнения пространства человеческого бытия духовной составляющей. Он рассказал, что пост является одной из первых заповедей, данных человеку Господом. Местные жители, в основном люди преклонного возраста с удовольствием послушали беседу отца Михаила, задавали ему много вопросов.

Вниманию присутствующих был представлен обзор книг  на тему: «Князь Владимир. Цивилизационный путь Руси», подготовленный заведующей библиотекой Людмилой Александровной Селивановой.

«Встань за веру Русская земля»