Всероссийская акция "Культурная суббота"

В субботу, 11 сентября, на площади центра культуры совместно с работниками культуры и гимназией им. И.М. Макаренкова с. Ольговка состоялась Всероссийская акция «Культурная суббота».

В этот день жителей и гостей посёлка ждали различные мастер-классы, ярмарка школьных поделок, выставка работ декоративно-прикладного творчества жителей п. Плавица, игры, русские песни. Работники Богородицкой сельской библиотеки приняли непосредственное активное участие в проведении этого мероприятия.