«Время уходит, с нами остаётся память»

9 мая, по традиции, по улицам села прошел «Бессмертный полк».
Юные читатели, в рамках акции «Ветеран живет рядом», навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Члены клуба «Сударушка» приняли участие в литературно-музыкальной композиции, организованной на базе Нижнематренского СДК. В ходе мероприятия получила развитие тема Великой Отечественной войны в произведениях российских писателей и поэтов. Присутствующие познакомились с творческими страницами поэтической летописи войны.

«Время уходит, с нами остаётся память» «Время уходит, с нами остаётся память» «Время уходит, с нами остаётся память» «Время уходит, с нами остаётся память» «Время уходит, с нами остаётся память» «Время уходит, с нами остаётся память» «Время уходит, с нами остаётся память»