Время Праздника Села

Центром празднования стала прилегающая к магазину территория, а главные герои – местные жители, талантливые и трудолюбивые, которые радостью и хорошим настроением делились с гостями мероприятия. Красочно украшенная импровизированная сцена привлекала внимание, приглашая всех желающих. Погода благоприятствовала праздничному дню.

Присутствующие с интересом рассматривали выставку работ декоративно-прикладного творчества, выполненную в различных видах техники. Участникам праздника можно было попробовать блины с вареньем из земляники, малины, отведать вкусных шашлыков.

Об истории возникновения села Отскочное рассказала заведующая Дуровской сельской библиотекой Елена Николаевна Пономарева.

В этот день по традиции чествовали старейших жителей села.

Глава администрации Сергей Васильевич Ходяков обратился к селянам с приветственными словами и вручил номинантам грамоты, подарки и цветы.

В праздничный день для детей села Отскочное была открыта детская площадка. Библиотекарь провела с детьми викторину на знание героев сказок «Сказка в гости к нам пришла».

Время Праздника Села Время Праздника Села Время Праздника Села