Время поднять паруса!

В Белоносовской сельской библиотеке  состоялось очередное заседание клуба по интересам «Территория детства» под названием «Время поднять паруса!».

Для мероприятия была оформлена книжная выставка, на которой были представлены энциклопедии: «Пираты», «Пираты и корсары», «Клады и сокровища», «Корабли», «Обитатели океанов». А также художественная литература: «Приключения Тинтина», «Приключения Синдбада – морехода», Д.Дефо «Робинзон Крузо», Д.Свифт «Приключения Гулливера», К.Станюкович «Морские рассказы», Р.Стивенсон «Остров сокровищ», С.Сахарнов «Дельфиний остров», Ж.Верн «Школа Робинзонов», «Дети капитана Гранта». Участники клуба отправились в увлекательное путешествие по волнам книжных приключений. Все дети любят приключения, но не все знают, какую книгу выбрать. Выбрав книгу с выставки, юные читатели задавали вопросы о содержании, о героях, о приключениях. И, конечно же, никто не ушел домой без книги!

Время поднять паруса! Время поднять паруса!