«Вокруг наследия Гоголя»

В отделе обслуживания Добринской центральной межпоселенческой библиотеки оформлена выставка-размышление «Вокруг наследия Гоголя», посвящённая 205-летию со дня рождения писателя. Цель выставки – заставить наших современников задуматься о том, почему творчество Н.В. Гоголя и в наши дни остаётся актуальным и популярным.

Выставка состоит из четырёх разделов. Раздел  «Загадка Гоголя»знакомит читателей с непростой судьбой писателя и содержит книги, посвящённые описанию его биографии. В разделе «Мёртвые души»: Книга, потрясшая всю Россию» представлены исследования главного гоголевского труда. Произведения, принадлежащие перу Гоголя, расположены в разделе «Бессмертные страницы Гоголя». Последний раздел выставки – «Поэт жизни действительной» - содержит книги и статьи критиков на произведения Н.В. Гоголя.

Приглашаем всех посетить выставку-размышление

«Вокруг наследия Гоголя».