Вместе весело читать!

На занятии «Вместе весело читать» Новопетровская сельская библиотека  наполнилась компанией  любознательных читателей, которые посетили библиотеку для того, чтобы почитать и познакомиться с новыми книгами.

Вниманию ребят были представлены красочно - иллюстрированные русские народные сказки: «Мужик и медведь», «Петушок – золотой гребешок», «Пузырь, Соломинка и Лапоть», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» и другие. Читая их, дети окунулись в мир волшебства и фантазии, прошли по дорогам старых добрых сказок, познакомились с новыми. Все вместе с большим удовольствием громко и артистично почитали вслух отрывки из любимых сказок и обменялись мнениями о прочитанном. Затем приняли  активное участие  в различных  играх и конкурсах: «Собери пословицу», «Кто есть кто», «Ромашка».

Каждый нашёл книгу по душе!

Вместе весело читать! Вместе весело читать! Вместе весело читать! Вместе весело читать!