Вечер игр «Зимние забавы»

После просмотра фильма ребята приняли участие в конкурсе «Разминка». Они разгадывали загадки о валенках, снежной бабе, снежках и т.д.

В конкурсе «Одень Снегурочку» два «портных» наряжали снегурочек в платья хрупкой работы, выбрав для своих моделей вместо ткани туалетную бумагу.

Присутствующим предстояло принять участие в конкурсах «Найди новогоднее поздравление», «Ассоциации».

В теплом молодежном пространстве ребята, с удовольствием, вспомнили свою первую сказку и поиграли в веселую ролевую игру «Репка».