«В волшебной пушкинской стране…»

Для юных читателей села Ольховка состоялся конкурс рисунков на асфальте под названием «В волшебной пушкинской стране…».

Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также творчество и познание детьми окружающего мира. В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. Ребята рисовали полюбившихся героев из  сказок А.С.Пушкина.

«В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…» «В волшебной пушкинской стране…»