• Новости
  • В Ольховской сельской библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Сударужка»
2015

24 октября  в Ольховской сельской библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Сударужка» на тему «И.А. Бунин далёкий и близкий». Информационный обзор сделала Валеева Алёна, напомнив ребятам о непростых жизненных годах земного пути нашего великого земляка. Продолжила выступление заведующая библиотекой Людмила Викторовна, рассказавшая о наиболее значительных новинках литературы о Бунине, в которых известный писатель и поэт раскрывается как незаурядная, многогранная личность с непростой судьбой, осветила малоизвестные страницы жизни и творчества Бунина, сделав особый акцент на анализе лирических шедевров поэта. Выступление Людмилы Викторовны, вызвало живой отклик у ребят: дети высказывали своё мнение, задавали вопросы, делились своим видением тех или иных строк Бунина. Масса замечательных впечатлений у ребят осталось после викторины и конкурсов.