В гостях у юбилярши

В январе  2017 гола отметила свой 75-летний юбилей уроженка с. Богородицкое, Ветеран Труда, Почетный гражданин Добринского района Александра Дмитриевна Рыжова. Не могли оставить без внимания это событие работники Богородицкой сельской библиотеки:  Глотова Е.В. и Леньшина Л.М.

Во главе с директором ПЦК Н.Н. Муравлевым они  теплыми и нежными словами они поздравили Александру Дмитриевну  с Днем рождения, поблагодарили за её трудовую доблесть и пожелали доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни в окружении близких людей. Юбилярше вручили памятный подарок и цветы, ведь за её плечами стоит кропотливый, многолетний  труд и, конечно же, весомый вклад в сохранение и развитие родного Добринского района и его процветание, что является предметом для подражания молодежи.

Теплый радушный прием хозяйки удивил гостей разнообразием закусок и обилием изысканных блюд. За праздничным столом прозвучали любимые песни и наигрыши. Забыв про свой возраст, именинница пустилась в пляс под «Матанечку».

Такие встречи радуют сердце, от воспоминаний становится тепло, несмотря на леденящий ветер и сугробы белого снега.

В гостях у юбилярши В гостях у юбилярши