В Дубовской сельской библиотеке проведен яркий праздник

В Дубовской сельской библиотеке проведен яркий праздник «Побывайте в книжном царстве», в ходе которого состоялось посвящение в читатели учащихся 1-го класса. Хозяйка книжного дома - Анастасия Николаевна Бурылина гостеприимно встретила первоклассников и познакомила их со своей библиотекой. Вместе с Королевой книг она вручила новым читателям пригласительные билеты, а также значки библиотеки, которые изготовили своими руками волонтеры – читатели среднего школьного возраста.

О правилах обращения с книгой, о том, как надо вести себя в библиотеке ребята узнали от сказочных героев: старика Хоттабыча,  доктора Айболита, Буратино. В заключение праздника, Красная Шапочка угостила всех присутствующих конфетами от бабушки. И юные артисты, и начинающие читатели, побывав в книжном царстве. Остались очень довольными.

В Дубовской сельской библиотеке проведен яркий праздник