Урок мужества «Многое забудется, такое никогда»

В День памяти и скорби в Петровской сельской библиотеке проведен урок мужества.

На мероприятии шла речь о первых днях Великой Отечественной войны, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться нашему народу, нашей стране. Вспомнили односельчан, ушедших защищать Родину, об их боевых действиях, об их подвигах. Почтили память погибших земляков у памятника «Погибшим землякам от односельчан» и возложили цветы. В завершение мероприятия библиотекарь  предложила участникам  вспомнить родных, отдавших жизнь за родную землю, и почтить их память, смастерив бумажных журавликов как символ «добра и мира».

Урок мужества «Многое забудется, такое никогда» Урок мужества «Многое забудется, такое никогда» Урок мужества «Многое забудется, такое никогда» Урок мужества «Многое забудется, такое никогда»