Урок мужества «Маршал Победы»

В преддверии 120 – летия со дня рождения маршала Г.К.  Жукова в Паршиновской сельской библиотеке организован и проведен урок мужества «Маршал Жуков: годы мирные и боевые». На мероприятие были приглашены учащиеся начальных классов Паршиновской школы.

Заведующая библиотекой Т.В. Лесных  познакомила детей с краткой биографией четырежды Героя Советского Союза. В ходе встречи ребята узнали много о детских и юношеских годах будущего маршала, о его вкладе  в Великую Победу советского народа над фашизмом. В ходе урока была продемонстрирована интересная презентация. В заключении детям были предложены для чтения рассказы С.П. Алексеева о маршале Жукове.

Урок мужества «Маршал Победы» Урок мужества «Маршал Победы» Урок мужества «Маршал Победы»