«Театральный бомонд»

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник ежегодно 25 января. Среднематрёнская сельская библиотека совместно с работниками центра культуры организовала праздничную конкурсную программу «Театральный бомонд» для юношества и студенчества, приуроченную к Дню российского студента и Году театра. Началом мероприятию положили торжественные поздравления всех Татьян и студентов, небольшая историческая справка о празднике. А затем вечер продолжили разнообразные весёлые конкурсы - «Театральные азы», «Дикционный тренинг», «Я вхожу в образ», «Говорят животные», «Театральные кудесники» и др., участниками которых стали не только нынешние студенты, но и будущие – учащиеся школы. В программе приняли участие 2 команды –  «Трио огурцов» и «Студенты». Конкурсы позволили участникам окунуться в волшебный мир театра, проявить фантазию и творческую жилку. Для всех присутствующих звучали музыкальные номера в исполнении В.Стрельникова. По окончании мероприятия  все его участники получили сладкие призы. Вечер завершился праздничной дискотекой.

«Театральный бомонд» «Театральный бомонд» «Театральный бомонд» «Театральный бомонд»