«Своя игра – Выборы в СССР»

В рамках информационно-просветительской программы по правовому просвещению населения «Правовое поле сельского жителя» в районной библиотеке состоялась  интеллектуальная викторина, для участников клуба по интересам «Собеседник».

Для гостей была подготовлена интересная викторина, отправившая их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира. В ходе встречи участники  активно отвечали на вопросы  различной категории сложности. Вспоминали, как они ходили на выборы, когда были молодыми, угадывали генеральных секретарей по «крылатым фразам», кто был первым президентом СССР.

Подводя итоги мероприятия, все единогласно пришли к выводу, что голосовать необходимо, так как результат выборов зависит от мнения каждого гражданина.

«Своя игра – Выборы в СССР» «Своя игра – Выборы в СССР» «Своя игра – Выборы в СССР»