«Своя игра – Кто ясно мыслит, тот ясно излагает»

В субботу в молодежном пространстве «Твоя территория» состоялся интеллектуальный баттл.  Две команды «Умняшки» и «Симпатяжки» состязались между собой  в викторине «Своя игра – Кто ясно мыслит, тот ясно излагает».

Тематика вопросов соответствовала названию игры. Перед командами стояли сложные вопросы, связанные с русской литературой, культурой речи, географическими топонимами, а также задания на логику и сообразительность. Обе команды завершили игру с равным счетом, что лишний раз подтверждает, что молодые люди у нас начитанные, смекалистые, быстро ориентируются в сложных задачах и решают их.

«Своя игра – Кто ясно мыслит, тот ясно излагает» «Своя игра – Кто ясно мыслит, тот ясно излагает» «Своя игра – Кто ясно мыслит, тот ясно излагает»