«Старый Новый год»

На праздничный вечер в  Богородицкой сельской библиотеке «Старый Новый год» были приглашены читатели и жители поселка  Плавица.

Присутствующие узнали об истории празднования старого Нового года, о его традициях, и в  каких  странах его отмечают.  Ведущая мероприятия читала новогодние стихи, провела веселые конкурсы. Библиотекарь в шуточной форме предсказала, что ждет каждого из гостей в Новом году. Хотя, по большому счету, подарки дарить в этот день необязательно, тем не менее, маленькие сюрпризы ждали наших гостей  потому что, радости много не бывает. Гости зарядились оптимизмом и хорошим настроением. Мероприятие прошло в теплой душевной атмосфере. Присутствующие поздравляли друг друга с  праздником, пели   новогодние песни.

«Старый Новый год» «Старый Новый год» «Старый Новый год»