Старый Новый год

В первую очередь, вспомнили «щедровки», которые исполняются в этот вечер, а также народные приметы, связанные с этим днем.

Новый 2018 год Собаки уже постепенно подходит к нашим домам и громко заявляет о себе, обещая каждому знаку зодиака веселые решение проблем уходящего года, о чем поведала ведущая, познакомив всех присутствующих с гороскопом. Собаку, за ее прекрасные качества любили и почитали всегда, о чем свидетельствуют множество сказок, поговорок, литературных произведений, которые вспоминали присутствующие во время викторины.

Непринуждённая, доброжелательная атмосфера во время проведения праздника побуждала к активному участию в играх и конкурсах. Много положительных эмоций вызвала игра «Главное, чтобы костюмчик сидел», но больше всего понравился песенный конкурс «Я жду ответа, как соловей лета», где игроки первой команды задают вопрос песней, а вторая команда должна ответить тоже словами из песни.

За шутками, танцами и разговорами незаметно пролетело время, вместе с которым наше прошлое стало богаче на теплые воспоминания о встрече, а будущее – на смелые надежды и планы.

Старый Новый год Старый Новый год Старый Новый год