Спортивно-музыкальный праздник «День защиты детей»

Давайте каждый день стараться
Тепло детишкам улыбаться,
Их будущее – делать краше,
Ведь дети – суть всей жизни нашей!

1 июня работники библиотеки и поселенческого центра культуры села Средняя Матренка провели для воспитанников местного детского сада спортивно – музыкальный праздник «День защиты детей». Эстафеты, весёлые конкурсы, ритмичные движения под музыку, подарки от волшебницы Лета создали радостное настроение у детворы. А ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей - самое главное богатство в мире. В заключение праздника волшебница Лето подарило дошколятам цветные мелки, которыми они с большим удовольствием затем рисовали на асфальте.