«Широка душа твоя, Масленица»

Под таким названием состоялась очередная встреча участников клуба «Собеседник».

Гости праздника собрались на фольклорно – игровые посиделки, чтобы встретить окончание зимы, вспомнить исконно русские традиции, послушать песни, принять участие в викторине, вспомнить пословицы о блинах. И, конечно же, русская Масленица просто невозможна без самых тонких блинов, горячего чая и пахучего мёда!

В завершении праздника всех ждал приятный сюрприз – подарок сделанный своими руками от Ольги Анатольевны, а так же румяные блины и ароматный горячий чай, за которым, смакуя угощения, участники клуба обсуждали приятные минуты, проведённые в библиотеке, смеялись, радовались встрече и получили массу положительных впечатлений.

На мероприятии царило праздничное и весеннее настроение, все с  удовольствием проводили зиму и встретили долгожданную весну!

«Широка душа твоя, Масленица» «Широка душа твоя, Масленица» «Широка душа твоя, Масленица» «Широка душа твоя, Масленица»