Семинар «Учет как основа муниципального задания»

На семинарском занятии были даны рекомендации по составлению отчетов, формированию СБА, оформлению и ведению папок, маркировке книжного фонда.

В ходе работы над ошибками по оформлению библиотечных выставок, состоялся в деловой, конструктивный разговор, нацеленный на совершенствование этого направления деятельности библиотек-филиалов.

В заключение семинара для библиотечных специалистов района был доведен порядок предоставления информации для АИС ЕИПСК.

Пока библиотечные специалисты района были вовлечены в работу семинара, экспертная группа осуществляла проверку данных первичной статистики: дневников работы библиотеки, паспортов массовых мероприятий, формуляров.

Семинар «Учет как основа муниципального задания» Семинар «Учет как основа муниципального задания» Семинар «Учет как основа муниципального задания» Семинар «Учет как основа муниципального задания»