Сегодня на планете - хозяева дети

31 мая в центральной детской библиотеке состоялся праздник детства "Сегодня на планете - хозяева дети", приуроченный к Международному дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня. Участие в празднике приняли дети и родители из приемных и опекунских семей.

Начался день с работы двух площадок. Взрослая аудитория за круглым столом обсуждала вопросы воспитания и организации детей с представителями органов опеки и попечительства, а так же представителями Никольского храма п.Добринка.

В это же время на второй площадке дети приняли участие в творческой студии "Чудесная мастерская", где рисовали, лепили из пластилина, раскрашивали поделки из теста, делали красивые цветы из салфеток. Продолжился праздник встречей с героем из мультика "Фиксики", а звали ее  "Симка", которая  пригласила ребят в увлекательное игровое путешествие с играми, танцами и сладкими призами.

Праздник получился  интересным, веселым и радостным, а дети получили море позитива, интересных забав и замечательное настроение.