С Днем рождения, любимый поселок!

У каждого человека есть уголок на земле, который ему дорог. Этот уголок всю жизнь человек носит в своем сердце. Название ему – малая родина. Место, где родился, вырос, жил, работал человек. Воспитывать уважение и любовь к своей малой родине надо с самого раннего детства, чтобы дети знали историю своего края, гордились успехами и победами людей, которые здесь жили, живут и творят.

Разделы выставки: «Родной истории страницы»; «Нам не дано забыть»; «Добринка литературная»; «Талантливые и знаменитые» рассказывают об истории образования поселка, его писателях и поэтах, знаменитых земляках, которые прославили свою малую родину, о военном периоде, Героях и ветеранах Великой Отечественной войны. Также на выставке представлены тематические папки-досье по теме выставки.

С Днем рождения, любимый поселок!