Путешествие в сказку

18 июня в центральной детской библиотеке для детей младшего школьного возраста была проведена литературная игра «В гостях у сказки». Ребята разделились на команды «Лукоморье» и «Синеморье». Сама игра состояла из нескольких туров: маленьким читателям предстояло разгадывать ребусы, определять названия сказок и имена их героев, отвечать на вопросы викторины, а группа поддержки проявила безудержную фантазию в конкурсе «Модельер», изображая спортивный костюм Бабы-Яги, рабочий костюм Иванушки - дурочка, парадный костюм Водяного. Эти работы ребят принесли дополнительные очки командам.

Выполняя задания ребятам необходимо было проявить не только свои знания и навыки, но и умение работать в команде. В итоге, справились с работой только ребятишки одной команды «Лукоморье», которая и стала победителем игры.

Путешествие в сказку