• Новости
  • Презентация книги Л. Г. Гнатюк «История станции Хворостянка и Хворостянской средней школы 1»
2017

На мероприятии присутствовали: глава и специалисты администрации, преподаватели и учащиеся старших классов, читатели библиотеки, которые проявляют особый интерес к истории родного края.

Для всех присутствующих библиотекарем была подготовлена и представлена презентация «Станционный летописец», которая рассказывает о жизни и деятельности Людмилы Герасимовны. Затем автор сама поделилась секретами создания своей книги, наиболее важными событиями.

Гости библиотеки высоко оценили вклад Людмилы Герасимовны в изучение истории родного села и школы, пожелали ей здоровья и долгих лет жизни. От имени администрации было вручено благодарственное письмо за многолетний и плодотворный труд.