«Прекрасно имя твое, Татьяна!»

Под таким названием состоялась очередная встреча участников клуба «Собеседник».

Гости собрались за ароматной чашкой чая на праздничное мероприятие, посвященное Татьяниному дню. Участники познакомились с  историей празднования Татьяниного дня, вспомнили о великомученице Татьяне Крещенской, казнённой, как многие ранние христиане, за веру. Данному событию были посвящены видеоролик, стихи и музыкальные заставки. Для дам, которые с гордостью и достоинством носят имя Татьяна, провели шуточно-развлекательные конкурсы: «Отгадай фильм», «Сбор приданого», «Самая лучшая хозяйка» и конкурс шутливых загадок, а так же занимательных вопросов на логику. Все конкурсы оказались весёлыми и интересными. И поскольку Татьянин день - это ещё и день студентов, то всем было предложено окунуться в вихрь воспоминаний о своей студенческой жизни. Каждый рассказ был захватывающий, наполненный юмором и ностальгией о пролетевшей студенческой поре, её, не забываемой красоте, безудержной свободе и неподдельной студенческой дружбе. А самым главным сюрпризом праздника стало поздравление от главы Добринского Муниципального района С. П. Москворецкого и Заместителя главы администрации Липецкой области, Рябченко А. Н. которые, не только поздравили с праздником, но и побеседовали, ответили на интересующие вопросы присутствующих.

«Прекрасно имя твое, Татьяна!» «Прекрасно имя твое, Татьяна!» «Прекрасно имя твое, Татьяна!» «Прекрасно имя твое, Татьяна!» «Прекрасно имя твое, Татьяна!» «Прекрасно имя твое, Татьяна!»