праздник для опекунских и замещающих семей

Заместитель начальника отдела Светлана Николаевна Крутских, приветствуя гостей и приглашенных, адресовала поздравления всем мужчинам и мальчикам, пожелала добра, удачи и улыбок. И подарила всем подарки на память.

Далее ведущая познакомила ребят с историей праздника и рассказала о том, что русская армия во все времена славилась своими воинами. Дети вспомнили пословицы и поговорки об армии, отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки.

Мальчики, их папы и дедушки  приняли активное участие в конкурсах: ««Собери волю в кулак», «Веселые танкисты», “Собери слово”, «Заминированное поле», «Солдатская каша – сила наша», «Ногу свело» и др.

В ходе встречи демонстрировались тематическая презентация и видеоролики. А также звучали песни «Наша армия самая сильная», «Будущий солдат» и многие другие.

Праздник закончился, а хорошее настроение осталось.