• Праздничные приготовления в арт-резиденции «Талицкие валенцы»

Праздничные приготовления в арт-резиденции «Талицкие валенцы»

Говорят, что подготовка к празднику – это уже праздник. Вот и в арт-резиденции «Талицкие валенцы»  началась праздничная подготовка к  X межрегиональному фестивалю «Поет гармонь над Битюгом».

Участники клуба по интересам «Субботея» с радостью взялись за изготовление сувенирной продукции: тарелочки, подковки, подставочки с логотипом фестиваля будут радовать гостей 20 июня на Большой поляне в селе Талицкий Чамлык. А ребята из клуба «Муравей» готовят основы для мастер-класса по росписи глиняных изделий. На один день мастерская переместится на живописный берег реки Битюг, где все желающие смогут принять участие в мастер-классах или приобрести сувенирную продукцию с логотипом фестиваля.