Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины»

В этот праздничный день заведующая библиотекой С.Ю. Батышкина и юные читатели  Нижнематрёнской сельской  библиотеки организовали и провели поздравительную акцию «Согреем ладони, разгладим морщины», посетив пожилых людей на дому.

Ребятами были разучены красивые стихотворения, подарены букеты цветов и сладкие подарки.

Встречи прошли в теплой непринужденной обстановке и подарили массу положительных эмоций детям и людям пожилого возраста. Для молодежи важно не забывать о пожилых людях и стараться поддерживать постоянную связь со старшим поколением.

Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины» Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины» Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины» Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины» Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины» Поздравительная акция «Согреем ладони, разгладим морщины»