Пользователь Microsoft Office

Всем нам приходилось в свое время учиться работать на компьютере, это навык приобретенный, с ним никто не рождался. Работники Медиацентра центральной библиотеки оказывают помощь в овладении этими навыками.

В ходе занятия детей познакомили и обучили работе с офисной программой Microsoft Office Word.

В рамках ознакомительного урока ребята узнали, какие основные возможности имеются у данного программного обеспечения:

- как создавать документ и начать работать с ним, напечатать текст, и изменить его размер, стиль и цвет;

- как работать с картинками (вставить, растянуть ее или повернуть);

- как работать с таблицами в документе, и для чего они нужны!

Всё это, и многое другое, несомненно, пригодится школьникам в будущем – для создания докладов, рефератов и других работ.

Пользователь Microsoft Office Пользователь Microsoft Office Пользователь Microsoft Office Пользователь Microsoft Office