Патриотическая акция «Триколор моей России»

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор — один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее. В честь праздника в Паршиновской сельской библиотеке состоялась патриотическая акция ко дню российского флага, направленная на ознакомление жителей села с российской государственной символикой. Для подрастающего поколения был проведен мастер- класс по изготовлению флажков. Участники услышали интересные факты, связанные с флагом. Затем провели небольшую викторину, которая показала, что наши читатели не мало знают о нашем флаге.

Патриотическая акция «Триколор моей России» Патриотическая акция «Триколор моей России»